BFC246828225 Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; 22,5мм; ±10%; 14x27x30мм
BFC246828225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BFC246828225 BFC246828225
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BFC246828225.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
220В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
14x27x30мм
Выводы
2pin
Климатическая категория
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC246828225 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 22,5мм; ±10%; 14x27x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
BFC246828225
#BFC246828225
BFC246828225
#BFC246828225
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
BFC246828225
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
BFC246828225 Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
BFC246828225
#BFC246828225
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 22,5мм; ±10%; 14x27x30мм
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
BFC246828225
#BFC246828225
BFC246828225
BFC246828225
None
BFC246828225 –26%
BFC246828225
Vishay BC Components
BFC246828225
CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC246828225 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
BFC246828225
Пленочные конденсаторы 2.2uF 10% 400volts
BFC246828225 Пленочные конденсаторы 2.2uF 10% 400volts
BFC246828225
Cap Film 2.2uF 400V PET 10% (30 X 14 X 27mm) Radial 27.5mm 105C Loose
BFC246828225
BFC246828225
#KFO9513
FR 2,2uF 400Vdc 10% P27,5 MKT RoHSconf
BFC246828225
#KFO9513