BLC100J112B4B Пленочный конденсатор
10 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC
BLC100J112B4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC100J112B4B.pdf 240.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
1.1kV
Уровень напряжения
1.1kV
Емкость
10µF
Линейка продукции
BLC Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-45°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC100J112B4B CORNELL Пленочный конденсатор, 10 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
BLC100J112B4B
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
BLC100J112B4B
BLC100J112B4B
CAP FILM 10UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
Цены по запросу
Мин. заказ: 53 шт.
Кратность: 53 шт.
BLC100J112B4B CAP FILM 10UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
Цены по запросу
BLC100J112B4B
Пленочные конденсаторы 10uF 1100 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC100J112B4B Пленочные конденсаторы 10uF 1100 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC100J112B4B
CAPACITOR PP MET. 10UF
BLC100J112B4B
CAPACITOR PP MET. 10UF