BLC150J701B4A Пленочные конденсаторы 15uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC150J701B4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC150J701B4A.pdf 331.1kb
Тип продукта
DC Link Film Capacitors
Ёмкость
700 VDC
Корпус - мм
15 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC150J701B4A CORNELL Пленочные конденсаторы 15uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
BLC150J701B4A
Ожидается поставка
Cornell
BLC150J701B4A
None
BLC150J701B4A
BLC150J701B4A
None
BLC150J701B4A
CAP FILM 15UF 5% 700VDC RAD 4LD
BLC150J701B4A CAP FILM 15UF 5% 700VDC RAD 4LD
BLC150J701B4A
Пленочные конденсаторы 15uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC150J701B4A
CAPACITOR PP MET. 15UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BLC150J701B4A
CAPACITOR PP MET. 15UF