BLC200J112B4E Пленочный конденсатор
20 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC
BLC200J112B4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC200J112B4E.pdf 240.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
1.1kV
Уровень напряжения
1.1kV
Емкость
20µF
Линейка продукции
BLC Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-45°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC200J112B4E CORNELL Пленочный конденсатор, 20 мкФ, 1.1 кВ, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
BLC200J112B4E
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
BLC200J112B4E
BLC200J112B4E
CAP FILM 20UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
Цены по запросу
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
BLC200J112B4E CAP FILM 20UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
Цены по запросу
BLC200J112B4E
Пленочные конденсаторы 20uF 1100 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J112B4E Пленочные конденсаторы 20uF 1100 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J112B4E
CAPACITOR PP MET. 20UF
BLC200J112B4E
CAPACITOR PP MET. 20UF