BLC200J701B4B Пленочные конденсаторы 20uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J701B4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC200J701B4B.pdf 331.1kb
Тип продукта
DC Link Film Capacitors
Ёмкость
700 VDC
Корпус - мм
20 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC200J701B4B CORNELL Пленочные конденсаторы 20uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
BLC200J701B4B
Ожидается поставка
Cornell
BLC200J701B4B
None
BLC200J701B4B
BLC200J701B4B
None
BLC200J701B4B
CAP FILM 20UF 5% 700VDC RAD 4LD
BLC200J701B4B CAP FILM 20UF 5% 700VDC RAD 4LD
BLC200J701B4B
Пленочные конденсаторы 20uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J701B4B
CAPACITOR PP MET. 20UF
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
BLC200J701B4B
CAPACITOR PP MET. 20UF