BLC200J901B4D Пленочный конденсатор
20 мкФ, 900 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC
BLC200J901B4D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC200J901B4D.pdf 240.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
900V
Уровень напряжения
900V
Емкость
20µF
Линейка продукции
BLC Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-45°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC200J901B4D CORNELL Пленочный конденсатор, 20 мкФ, 900 В, PP (Полипропилен), ± 5%, Серия BLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
BLC200J901B4D
Ожидается поставка
Cornell
BLC200J901B4D
None
BLC200J901B4D
BLC200J901B4D
BLC200J901B4D
CAP FILM 20UF 5% 900VDC RAD 4LD
BLC200J901B4D CAP FILM 20UF 5% 900VDC RAD 4LD
BLC200J901B4D
Пленочные конденсаторы 20uF 900 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J901B4D Пленочные конденсаторы 20uF 900 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC200J901B4D
CAPACITOR PP MET. 20UF
Мин. заказ: 53 шт.
Кратность: 53 шт.
BLC200J901B4D
CAPACITOR PP MET. 20UF