Техническая документация: BLC450J701B4E.pdf 331.1kb
Тип продукта |
DC Link Film Capacitors |
Ёмкость |
700 VDC |
Корпус - мм |
45 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC450J701B4E CORNELL Пленочные конденсаторы 45uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Cornell
BLC450J701B4E #871-7096 CAPACITOR PP MET. 45UF Цены по запросу По запросу