C1005X7S1A474M050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 10volts X7S 20%
C1005X7S1A474M050BC
По запросу
  Техническая документация: C1005X7S1A474M050BC.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7S1A474M050BC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 10volts X7S 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X7S1A474M050BC
General Purpose / 7" (180mm) 65T7786
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C1005X7S1A474M050BC
C1005X7S1A474M050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 10volts X7S 20%