C44USGT6120M81K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 120мкФ; 1500ВDC; 32мм
C44USGT6120M81K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44USGT6120M81K.pdf
Вид конденсатора
DC-Link
Рабочее напряжение
1500В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
17В/мкс
Рабочий ток
41А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
120мкФ
Размеры
85x99,5мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
C44U_M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44USGT6120M81K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 120мкФ; 1500ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44USGT6120M81K
#C44USGT6120M81K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 120мкФ; 1500ВDC; 32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C44USGT6120M81K
#C44USGT6120M81K
C44USGT6120M81K
C44USGT6120M81K
None
C44USGT6120M81K
C44 FILM PP DC LINK 120 UF 1500 VDC
C44USGT6120M81K
C44USGT6120M81K
C44USGT6120M81K