C44USGT6300M51K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 300мкФ; 1500ВDC; 50мм
C44USGT6300M51K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44USGT6300M51K.pdf
Рабочее напряжение
1500В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Рабочий ток
65А
Шаг выводов
50мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
300мкФ
Размеры
116x99,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44USGT6300M51K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 300мкФ; 1500ВDC; 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44USGT6300M51K
#C44USGT6300M51K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 300мкФ; 1500ВDC; 50мм
Kemet Electronics
C44USGT6300M51K
#C44USGT6300M51K
C44USGT6300M51K
C44USGT6300M51K
None
C44USGT6300M51K
C44USGT6300M51K None
C44USGT6300M51K
C44 FILM PP DC LINK 300 UF 1500 VDC
C44USGT6300M51K
C44USGT6300M51K
C44USGT6300M51K