C44USGT6350M52K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 350мкФ; 1500ВDC; 50мм
C44USGT6350M52K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44USGT6350M52K.pdf
Рабочее напряжение
1500В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Рабочий ток
63А
Шаг выводов
50мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
350мкФ
Размеры
116x114,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44USGT6350M52K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 350мкФ; 1500ВDC; 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44USGT6350M52K
#C44USGT6350M52K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 350мкФ; 1500ВDC; 50мм
Kemet Electronics
C44USGT6350M52K
#C44USGT6350M52K
C44USGT6350M52K
C44USGT6350M52K
None
C44USGT6350M52K
C44USGT6350M52K None
C44USGT6350M52K
C44 FILM PP DC LINK 350 UF 1500 VDC
C44USGT6350M52K
C44USGT6350M52K
C44USGT6350M52K