C44USGT6400M87K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 400мкФ; 1500ВDC; 32мм
C44USGT6400M87K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44USGT6400M87K.pdf
Рабочее напряжение
1500В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Рабочий ток
64А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
400мкФ
Размеры
85x268,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44USGT6400M87K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 400мкФ; 1500ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44USGT6400M87K
#C44USGT6400M87K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 400мкФ; 1500ВDC; 32мм
Kemet Electronics
C44USGT6400M87K
#C44USGT6400M87K
C44USGT6400M87K
C44USGT6400M87K
None
C44USGT6400M87K
C44 FILM PP DC LINK 400 UF 1500 VDC
C44USGT6400M87K
C44USGT6400M87K
C44USGT6400M87K