C44UUGT6220M83K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1300ВDC; 32мм
C44UUGT6220M83K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UUGT6220M83K.pdf
Рабочее напряжение
1300В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
11В/мкс
Рабочий ток
42А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
220мкФ
Размеры
85x124,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UUGT6220M83K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1300ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UUGT6220M83K
#C44UUGT6220M83K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1300ВDC; 32мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C44UUGT6220M83K
#C44UUGT6220M83K
Ожидается поставка
Поставка:
C44UUGT6220M83K
C44UUGT6220M83K
None
C44UUGT6220M83K
C44UUGT6220M83K None
C44UUGT6220M83K
C44 FILM PP DC LINK 220 UF 1300 VDC
C44UUGT6220M83K
C44UUGT6220M83K
C44UUGT6220M83K