C44UUGT6320M86K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 320мкФ; 1300ВDC; 32мм
C44UUGT6320M86K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UUGT6320M86K.pdf
Рабочее напряжение
1300В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Рабочий ток
68А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
320мкФ
Размеры
85x178,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UUGT6320M86K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 320мкФ; 1300ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UUGT6320M86K
#C44UUGT6320M86K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 320мкФ; 1300ВDC; 32мм
Kemet Electronics
C44UUGT6320M86K
#C44UUGT6320M86K
C44UUGT6320M86K
C44UUGT6320M86K
None
C44UUGT6320M86K
C44 FILM PP DC LINK 320 UF 1300 VDC
C44UUGT6320M86K
C44UUGT6320M86K
C44UUGT6320M86K