C44UUGT6780M53K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 780мкФ; 1300ВDC; 50мм
C44UUGT6780M53K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UUGT6780M53K.pdf
Рабочее напряжение
1300В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
11В/мкс
Рабочий ток
97А
Шаг выводов
50мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
780мкФ
Размеры
116x124,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UUGT6780M53K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 780мкФ; 1300ВDC; 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UUGT6780M53K
#C44UUGT6780M53K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 780мкФ; 1300ВDC; 50мм
Kemet Electronics
C44UUGT6780M53K
#C44UUGT6780M53K
C44UUGT6780M53K
C44UUGT6780M53K
None
C44UUGT6780M53K
C44UUGT6780M53K None
C44UUGT6780M53K
C44 FILM PP DC LINK 780 UF 1300 VDC
C44UUGT6780M53K
C44UUGT6780M53K
C44UUGT6780M53K