C44UVGT6110M82K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 110мкФ; 1800ВDC; 32мм
C44UVGT6110M82K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UVGT6110M82K.pdf
Вид конденсатора
DC-Link
Рабочее напряжение
1800В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
16В/мкс
Рабочий ток
37А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
110мкФ
Размеры
85x114,5мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
C44U_M
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UVGT6110M82K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 110мкФ; 1800ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UVGT6110M82K
#C44UVGT6110M82K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 110мкФ; 1800ВDC; 32мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C44UVGT6110M82K
#C44UVGT6110M82K
C44UVGT6110M82K
C44UVGT6110M82K
None
C44UVGT6110M82K
C44UVGT6110M82K None
C44UVGT6110M82K
C44 FILM PP DC LINK 110 UF 1800 VDC
C44UVGT6110M82K
C44UVGT6110M82K
C44UVGT6110M82K