C44UVGT6125M83K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 125мкФ; 1800ВDC; 32мм
C44UVGT6125M83K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UVGT6125M83K.pdf
Рабочее напряжение
1800В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
14В/мкс
Рабочий ток
37А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
125мкФ
Размеры
85x124,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UVGT6125M83K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 125мкФ; 1800ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UVGT6125M83K
#C44UVGT6125M83K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 125мкФ; 1800ВDC; 32мм
Kemet Electronics
C44UVGT6125M83K
#C44UVGT6125M83K
C44UVGT6125M83K
C44UVGT6125M83K
None
C44UVGT6125M83K
C44UVGT6125M83K None
C44UVGT6125M83K
C44 FILM PP DC LINK 125 UF 1800 VDC
C44UVGT6125M83K
C44UVGT6125M83K
C44UVGT6125M83K