C44UVGT6150M85K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 150мкФ; 1800ВDC; 32мм
C44UVGT6150M85K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UVGT6150M85K.pdf
Рабочее напряжение
1800В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Рабочий ток
37А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
150мкФ
Размеры
85x144,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UVGT6150M85K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 150мкФ; 1800ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UVGT6150M85K
#C44UVGT6150M85K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 150мкФ; 1800ВDC; 32мм
Kemet Electronics
C44UVGT6150M85K
#C44UVGT6150M85K
C44UVGT6150M85K
C44UVGT6150M85K
None
C44UVGT6150M85K
C44UVGT6150M85K None
C44UVGT6150M85K
C44 FILM PP DC LINK 150 UF 1800 VDC
C44UVGT6150M85K
C44UVGT6150M85K
C44UVGT6150M85K