C44UVGT6175M86K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 175мкФ; 1800ВDC; 32мм
C44UVGT6175M86K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UVGT6175M86K.pdf
Рабочее напряжение
1800В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
19В/мкс
Рабочий ток
61А
Шаг выводов
32мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
175мкФ
Размеры
85x178,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UVGT6175M86K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 175мкФ; 1800ВDC; 32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UVGT6175M86K
#C44UVGT6175M86K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 175мкФ; 1800ВDC; 32мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C44UVGT6175M86K
#C44UVGT6175M86K
Ожидается поставка
Поставка:
C44UVGT6175M86K
C44UVGT6175M86K
None
C44UVGT6175M86K
C44UVGT6175M86K None
C44UVGT6175M86K
C44 FILM PP DC LINK 175 UF 1800 VDC
C44UVGT6175M86K
C44UVGT6175M86K
C44UVGT6175M86K