C44UVGT6220M51K Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1800ВDC; 50мм
C44UVGT6220M51K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C44UVGT6220M51K.pdf
Рабочее напряжение
1800В DC
Погрешность
±10%
Скорость нарастания напр. макс.
14В/мкс
Рабочий ток
60А
Шаг выводов
50мм
Рабочая температура
-25...70°C
Емкость
220мкФ
Размеры
116x99,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C44UVGT6220M51K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1800ВDC; 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C44UVGT6220M51K
#C44UVGT6220M51K
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 220мкФ; 1800ВDC; 50мм
Kemet Electronics
C44UVGT6220M51K
#C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K
None
C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K None
C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K None
C44UVGT6220M51K
C44 FILM PP DC LINK 220 UF 1800 VDC
C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K
C44UVGT6220M51K