CGJ3E2X7R0J105K080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1.0uF 6.3volts X7R +/-10%
CGJ3E2X7R0J105K080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGJ3E2X7R0J105K080AA.pdf 234.8kb
Тип продукта
High Reliability MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGJ3E2X7R0J105K080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1.0uF 6.3volts X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGJ3E2X7R0J105K080AA
High Reliability - Autograde Plus+ / 7" (180mm) 65T7627
TDK
CGJ3E2X7R0J105K080AA
TDK Corporation
CGJ3E2X7R0J105K080AA
TDK Corporation
CGJ3E2X7R0J105K080AA None
CGJ3E2X7R0J105K080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1.0uF 6.3volts X7R +/-10%