DCP4I051006GD2KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 600В; ESR: 11мОм; THT; ±10%
DCP4I051006GD2KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCP4I051006GD2KSSD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
600В
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
19В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
10мкФ
Размеры
17x29x31,5мм
Сопротивление ESR
11мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP4I051006GD2KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 600В; ESR: 11мОм; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
DCP4I051006GD2KSSD
#DCMKP4-10U/600
Конденсатор: полипропиленовый; 10мкФ; 600В; ESR: 11мОм; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DCP4I051006GD2KSSD
#DCMKP4-10U/600
DCP4I051006GD2KSSD
CAP, 10UF, 600V, FILM, RADIAL
DCP4I051006GD2KSSD
CAP, 10UF, 600V, FILM, RADIAL
DCP4I051006GD2KSSD
Пленочные конденсаторы 10.0 uF 600 VDC 10%
DCP4I051006GD2KSSD Пленочные конденсаторы 10.0 uF 600 VDC 10%