DCP4I052507GD4KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 25мкФ; 600В; ESR: 5мОм; THT; ±10%
DCP4I052507GD4KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCP4I052507GD4KSSD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
600В
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
19В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
25мкФ
Размеры
20x39,5x41,5мм
Сопротивление ESR
5мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP4I052507GD4KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 25мкФ; 600В; ESR: 5мОм; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
DCP4I052507GD4KSSD
#DCMKP4-25U/600
Конденсатор: полипропиленовый; 25мкФ; 600В; ESR: 5мОм; THT; ±10%
Ожидается поставка
DCP4I052507GD4KSSD
#DCMKP4-25U/600
DCP4I052507GD4KSSD
CAP, 25UF, 600V, FILM, RADIAL
DCP4I052507GD4KSSD
CAP, 25UF, 600V, FILM, RADIAL
DCP4I052507GD4KSSD
Пленочные конденсаторы 25.0 uF 600 VDC 10%
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
DCP4I052507GD4KSSD Пленочные конденсаторы 25.0 uF 600 VDC 10%