DCP4L052007GD4KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 20мкФ; 800В; ESR: 6
2мОм; THT; ±10%
DCP4L052007GD4KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCP4L052007GD4KSSD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
800В
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
21В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
20мкФ
Размеры
20x39,5x41,5мм
Сопротивление ESR
6,2мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCP4L052007GD4KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 20мкФ; 800В; ESR: 6,2мОм; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WIMA
DCP4L052007GD4KSSD
#DCMKP4-20U/800
Конденсатор: полипропиленовый; 20мкФ; 800В; ESR: 6,2мОм; THT; ±10%
Ожидается поставка
DCP4L052007GD4KSSD
#DCMKP4-20U/800
DCP4L052007GD4KSSD
CAP, 20UF, 800V, FILM, RADIAL
DCP4L052007GD4KSSD
CAP, 20UF, 800V, FILM, RADIAL
DCP4L052007GD4KSSD
DCP4L052007GD4KSSD None
DCP4L052007GD4KSSD
Пленочные конденсаторы 20.0 uF 800 VDC 10%
DCP4L052007GD4KSSD Пленочные конденсаторы 20.0 uF 800 VDC 10%