DEL-150102K630BB FILM CAPACITOR
1000PF, 630V, 10%, AXIAL
DEL-150102K630BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-150102K630BB.pdf 157.4kb
Тип диэлектрика конденсатора
Polyester (PET)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
630V
Емкость
1000pF
Линейка продукции
CORNELL DUBILIER - 150 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-150102K630BB CORNELL FILM CAPACITOR, 1000PF, 630V, 10%, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DEL-150102K630BB
FILM CAPACITOR, 1000PF, 630V, 10%, AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
DEL-150102K630BB