DME2P22K-F Пленочные конденсаторы DME 250V.22
DME2P22K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DME2P22K-F.pdf 248.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
DME Series
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DME2P22K-F CORNELL Пленочные конденсаторы DME 250V.22 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DME2P22K-F
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.22UF, 250V, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Cornell
DME2P22K-F
Ожидается поставка
Поставка:
DME2P22K-F
Пленочные конденсаторы DME 250V.22
Цены по запросу
DME2P22K-F
CAPACITOR MP THT 0.220UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DME2P22K-F
CAPACITOR MP THT 0.220UF