DME2P33K-F Пленочные конденсаторы DME 250V.33
DME2P33K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DME2P33K-F.pdf 533.7kb
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DME2P33K-F CORNELL Пленочные конденсаторы DME 250V.33 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DME2P33K-F
Ожидается поставка
Cornell
DME2P33K-F
None
DME2P33K-F
CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
DME2P33K-F CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
DME2P33K-F
Пленочные конденсаторы DME 250V.33