DME6P33K-F Пленочные конденсаторы DME 630V.33
DME6P33K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DME6P33K-F.pdf 248.0kb
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.33µF
Линейка продукции
DME Series
Расстояние между выводами
23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DME6P33K-F CORNELL Пленочные конденсаторы DME 630V.33 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DME6P33K-F
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 630V, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Cornell
DME6P33K-F
Ожидается поставка
Поставка:
DME6P33K-F
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
DME6P33K-F CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
DME6P33K-F
Пленочные конденсаторы DME 630V.33