DME6S47K-F Пленочные конденсаторы DME 630V.047
DME6S47K-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DME6S47K-F.pdf
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DME6S47K-F CORNELL Пленочные конденсаторы DME 630V.047 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
DME6S47K-F
Cornell
DME6S47K-F
None
DME6S47K-F
DME6S47K-F None
DME6S47K-F
Пленочные конденсаторы DME 630V.047
Цены по запросу
DME6S47K-F
CAPACITOR MP THT 0.047UF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DME6S47K-F
CAPACITOR MP THT 0.047UF