ECA-1HM102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V
ECA-1HM102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA-1HM102B.pdf 80.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1HM102B PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECA-1HM102B
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECA-1HM102B CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
ECA-1HM102B
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECA-1HM102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V
ECA1HM102B
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1050mA 2000h 85C Ammo
ECA1HM102B