ECE-A0JKA101B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 100uF SU BI-POL
ECE-A0JKA101B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A0JKA101B.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE-A0JKA101B N/A, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 100uF SU BI-POL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECE-A0JKA101B
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
ECE-A0JKA101B CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
ECE-A0JKA101B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 100uF SU BI-POL