ECE-A1CKA220B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16VDC 22uF SU BI-POL
ECE-A1CKA220B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A1CKA220B.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE-A1CKA220B PA2, N/A, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16VDC 22uF SU BI-POL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ECE-A1CKA220B None
ECE-A1CKA220B
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Цены по запросу
ECE-A1CKA220B CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
ECE-A1CKA220B
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
ECE-A1CKA220B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16VDC 22uF SU BI-POL