ECE-A1HKA2R2B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50VDC 2.2uF SU BI-POL
ECE-A1HKA2R2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A1HKA2R2B.pdf 55.2kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE-A1HKA2R2B N/A, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50VDC 2.2uF SU BI-POL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECE-A1HKA2R2B
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
ECE-A1HKA2R2B CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
ECE-A1HKA2R2B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50VDC 2.2uF SU BI-POL