ECHU1563GC9 Пленочные конденсаторы .056uF 100V 2% PPS FILM 2416
ECHU1563GC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1563GC9.pdf 529.8kb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.056 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1563GC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .056uF 100V 2% PPS FILM 2416 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1563GC9
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECHU1563GC9
ECH-U1563GC9 None
ECH-U1563GC9
CAP FILM 0.056UF 2% 100VDC 2416
ECH-U1563GC9 CAP FILM 0.056UF 2% 100VDC 2416
ECH-U1563GC9
Пленочные конденсаторы .056uF 100V 2% PPS FILM 2416