ECHU1C682JX5 Пленочные конденсаторы 6800pF 16volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1C682JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH-U1C682JX5.pdf
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C682JX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 6800pF 16volts 5% 0805 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1C682JX5
#2326067RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ECHU1C682JX5
#2326067RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECHU1C682JX5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECHU1C682JX5
None
ECH-U1C682JX5
CAP FILM 6800PF 5% 16VDC 0805
ECH-U1C682JX5 CAP FILM 6800PF 5% 16VDC 0805
PANA
ECHU1C682JX5
#ECHU1C682JX5
MKP Capacitor 6,8nF 16V 5% K1
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1C682JX5
#ECHU1C682JX5
MKP Capacitor 6,8nF 16V 5% K1
ECH-U1C682JX5
Пленочные конденсаторы 6800pF 16volts 5% 0805 PPS Film