ECHU1H331JX5 Пленочные конденсаторы 330pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H331JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1H331JX5.pdf 8.1kb
Внешняя глубина
2mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
125°C
Упаковка / блок
0805
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
3000Mohm
Внешняя ширина
1.25mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя длина /высота
0.9mm
Монтаж конденсатора
SMD
Тип терминала
Surface Mount (SMD, SMT)
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
330pF
Температура коэффициента рассеивания
20°C
Тип диэлектрика конденсатора
Polyphenylene Sulphide (PPS)
Тип прекращения
SMD
Частота коэффициента рассеивания
1kHz
Тип корпуса конденсатора
0805
Коэффициент рассеяние
0.6%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1H331JX5 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 330pF 50volts 5% 0805 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECHU1H331JX5
CAPACITOR, 0805, 0.33NF, 50V
По запросу
Ожидается поставка
ECHU1H331JX5
CAPACITOR, 0805, 0.33NF, 50V
По запросу
Ожидается поставка
ECH-U1H331JX5 None
PANA
ECHU1H331JX5
#ECHU1H331JX5
MKP Capacitor 0,33nF 50V 5% J1
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1H331JX5
#ECHU1H331JX5
MKP Capacitor 0,33nF 50V 5% J1
Цены по запросу
ECH-U1H331JX5
Пленочные конденсаторы 330pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H331JX5
FILM CAPACITOR SMD ECHU 50V 330PF
ECHU1H331JX5
ECHU1H331JX5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1H331JX5
ECHU1H331JX5
#712-8451P
ECHU1H331JX5
#712-8451P