ECHU1H681JX5 Пленочные конденсаторы 680pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H681JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH-U1H681JX5.pdf 551.3kb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
680 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1H681JX5 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 680pF 50volts 5% 0805 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECHU1H681JX5
PAN
ECHU1H681JX5
None
Panasonic Electronic Components
ECHU1H681JX5
#1855041RL
ECHU1H681JX5
#1855041RL
None
ECHU1H681JX5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ECHU1H681JX5
PANA
ECHU1H681JX5
#ECHU1H681JX5
MKP Capacitor 0,68nF 50V 5% J1
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1H681JX5
#ECHU1H681JX5
MKP Capacitor 0,68nF 50V 5% J1
ECH-U1H681JX5
Пленочные конденсаторы 680pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H681JX5
FILM CAPACITOR SMD ECHU 50V 680PF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1H681JX5
ECHU1H681JX5
#712-8461P
ECHU1H681JX5
#712-8461P
ECHU1H681JX5
ECHU1H681JX5