ECHU1H821JX5 Пленочные конденсаторы 820pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H821JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1H821JX5.pdf 8.1kb
Тип диэлектрика конденсатора
PPS (Polyphenylene Sulphide)
Внешняя глубина
2mm
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0805 [2012 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.9mm
Емкость
820pF
Монтаж конденсатора
SMD
Высота
0.9mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
1.25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1H821JX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 820pF 50volts 5% 0805 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1H821JX5
CAPACITOR, 0805, 50V, 820PF
ECHU1H821JX5
CAPACITOR, 0805, 50V, 820PF
ECH-U1H821JX5 None
PANA
ECHU1H821JX5
#ECHU1H821JX5
MKP Capacitor 0,82nF 50V 5% J1
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1H821JX5
#ECHU1H821JX5
MKP Capacitor 0,82nF 50V 5% J1
Цены по запросу
ECH-U1H821JX5
Пленочные конденсаторы 820pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECHU1H821JX5
FILM CAPACITOR SMD ECHU 50V 820PF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1H821JX5
ECHU1H821JX5
#712-8470P
ECHU1H821JX5
#712-8470P
ECHU1H821JX5
ECHU1H821JX5