ECQE1106KF Пленочные конденсаторы 100DC 10.0uF 10% L/S=22.5mm
ECQE1106KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQ-E1106KF.pdf 684.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE1106KF PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 100DC 10.0uF 10% L/S=22.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE1106KF
#ECQE1106KF
10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECQE1106KF
#ECQE1106KF
10
PAN
ECQE1106KF
PAN
ECQE1106KF
None
ECQE1106KF
ECQE1106KF
None
ECQ-E1106KF
Пленочные конденсаторы 100DC 10.0uF 10% L/S=22.5mm