ECQE2123KB Пленочные конденсаторы 250DC 0.012uF 10% L/S=5mm
ECQE2123KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2123KB.pdf 629.0kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.012 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE2123KB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 250DC 0.012uF 10% L/S=5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2123KB
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECQE2123KB
ECQ-E2123KB None
ECQ-E2123KB
Пленочные конденсаторы 250DC 0.012uF 10% L/S=5mm