ECQE2154JF Пленочные конденсаторы 250DC 0.15uF 5% L/S =7.5mm
ECQE2154JF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQ-E2154JF.pdf 684.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.15 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE2154JF PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 250DC 0.15uF 5% L/S =7.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECQE2154JF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
ECQE2154JF
None
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECQE2154JF
ECQE2154JF
None
ECQ-E2154JF
Пленочные конденсаторы 250DC 0.15uF 5% L/S =7.5mm