ECQE4104KF3 Пленочные конденсаторы 400DC 0.1uF 10% L/S =5mm
ECQE4104KF3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE4104KF3.pdf 429.3kb
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE4104KF3 PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 400DC 0.1uF 10% L/S =5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE4104KF3
CAP, 0.1UF, 400V, FILM, RADIAL
ECQE4104KF3
CAP, 0.1UF, 400V, FILM, RADIAL
ECQ-E4104KF3
Пленочные конденсаторы 400DC 0.1uF 10% L/S =5mm
Цены по запросу