ECQE6183KF Пленочные конденсаторы 630DC 0.018uF 10% L/S =10mm
ECQE6183KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE6183KF.pdf 429.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
Polyester
Тип
Metallized Polyester Film Capacitor
Высота корпуса
10 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
630 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.018 uF
Шаг выводов
10 mm
Ширина корпуса
4.9 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
General Film Capacitors
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
12 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE6183KF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 630DC 0.018uF 10% L/S =10mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE6183KF
CAP, 0.018UF, 630V, FILM, RADIAL
ECQE6183KF
ECQ-E6183KF
Пленочные конденсаторы 630DC 0.018uF 10% L/S =10mm
Цены по запросу