ECQE6474JF Пленочные конденсаторы 630DC 0.47uF 5% L/S =22.5mm
ECQE6474JF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE6474JF.pdf 1.1mb
Внешняя глубина
26mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Макс. рабочая температура
105°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
26mm
Внешняя длина /высота
18.5mm
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Монтаж конденсатора
Through Hole
Высота
18.5mm
Расстояние между выводами
22.5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.47µF
Диаметр свинца
0.8mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип диэлектрика конденсатора
PET (Polyester)
Длина провода
20mm
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Номинальное напряжение постоянного тока
630V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE6474JF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 630DC 0.47uF 5% L/S =22.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE6474JF
CAPACITOR, FILM, 630V, 0.47UF
ECQE6474JF
CAPACITOR, FILM, 630V, 0.47UF
ECQ-E6474JF
Пленочные конденсаторы 630DC 0.47uF 5% L/S =22.5mm
Цены по запросу
ECQE6474JF
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECQE6474JF
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%
ECQE6474JF
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%
ECQE6474JF
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%
ECQE6474JF
#622-4971P
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%
ECQE6474JF
#622-4971P
FILM CAPACITOR,470NF 630V 5%