ECWF2W155KA Пленочные конденсаторы 1.5uF 450V 10% LS=15mm Radial
ECWF2W155KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF2W155KA.pdf 376.4kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Metallized Polypropylene Film Capacitor
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
450 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
1.5 uF
Шаг выводов
15 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Длина
18.8 mm
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF2W155KA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1.5uF 450V 10% LS=15mm Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF2W155KA
GENERAL PURPOSE DC FILM CAPACITORS
ECWF2W155KA
ECW-F2W155KA
Пленочные конденсаторы 1.5uF 450V 10% LS=15mm Radial
Цены по запросу
ECWF2W155KA
RADIAL POLYPROP CAP,1.5UF 450V 15.8MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF2W155KA
ECWF2W155KA
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ECWF2W155KA