ECWF4124JL Пленочные конденсаторы .12UF 400V 5%
ECWF4124JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4124JL.pdf 354.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Допустимое отклонение
5 %
Тип
Metallized Polypropylene Film Capacitor
Ресурс
500 Hour
Высота корпуса
11.5 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
400 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.12 uF
Шаг выводов
12.5 mm
Ширина корпуса
7 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Длина корпуса
15.5 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4124JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .12UF 400V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4124JL
CAP, 0.12UF, 400V, FILM, RADIAL
ECWF4124JL
ECW-F4124JL None
ECW-F4124JL
Пленочные конденсаторы .12UF 400V 5%