ECWF4244HL Пленочные конденсаторы .24UF 400V 3%
ECWF4244HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4244HL.pdf 354.3kb
Тип продукта
RF Microwave Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.24 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4244HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .24UF 400V 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4244HL
CAP, 0.24UF, 400V, FILM, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF4244HL
По запросу
Ожидается поставка
ECW-F4244HL None
ECW-F4244HL
Пленочные конденсаторы .24UF 400V 3%