ECWF4393HL Пленочные конденсаторы ECWFMet Polypropyle Film Cap Radial
ECWF4393HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4393HL.pdf 354.3kb
Тип продукта
RF Microwave Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.039 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4393HL
CAP, 0.039UF, 400V, FILM, RADIAL
ECWF4393HL