ECWF4434HL Пленочные конденсаторы .43UF 400V 3%
ECWF4434HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4434HL.pdf 354.3kb
Тип продукта
RF Microwave Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.43 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4434HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы .43UF 400V 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4434HL
CAP, 0.43UF, 400V, FILM, RADIAL
ECWF4434HL
ECW-F4434HL None
ECW-F4434HL
Пленочные конденсаторы .43UF 400V 3%