ECWF6164JL Пленочные конденсаторы ECWFMet Polypropyle Film Cap Radial
ECWF6164JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6164JL.pdf 354.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Metallized Polypropylene Film Capacitor
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
630 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
0.16 uF
Шаг выводов
15 mm
Диаметр кабеля
0.8 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
RF Microwave Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
18 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6164JL
CAP, 0.16UF, 630V, FILM, RADIAL
ECWF6164JL